В нью-йоркском баре предлагают коктейль со вкусом поцелуя со свежевыбритым мужчиной

В нью-йоркском баре предлагают коктейль со вкусом поцелуя со свежевыбритым мужчиной


В одном из баров Нью-Йорка предлагают коктейль со вкусом поцелуя со свежевыбритым мужчиной, который только что выкурил сигарету.

Оригинальный коктейль с провокационным названием «Pareidolia» подают в баре «Play», где все блюда в той или иной мере связаны с чувственными переживаниями.

Название напитка «Pareidolia» или «Lickable Skin» дословно переводится, как «Кожа, которую приятно облизывать». Создал необычный коктейль художник Барт Гесс из Голландии, по замыслу которого напиток должен стимулировать все органы чувств, стимулировать воображение и пробуждать воспоминания.

Барт Гесс рекомендует пить коктейль маленькими порциями, наливая на тарелку, а потом слизывая оттуда. Для приверженцев традиционного способа употребления напитков, предлагается пить коктейль через трубочку.

В баре «Play» коктейль подают в высоком бокале из тонкого стекла, который стоит на матовой тарелке черного цвета с шершавой поверхностью.

Эксперты считают, что новинка будет способствовать привлечению клиентов, и превратит бар «Play» в популярную туристическую точку даже в таком гламурном городе, как Нью-Йорк.