Steakwine - вино для стейков

Steakwine -  вино для стейков




Специально для «стейкоманов» выпущено классическое столовое вино под названием «Steakwine».

В новой линейке 4 разновидности полусухого вина крепостью 12,5%: 2 сорта красного вина для мясных стейков и 2 сорта белого вина для рыбных стейков.

«Steakwine Malbec» производится из сорта винограда Мальбек (100%), вино интенсивного гранатового цвета, с ароматами красных ягод и ванили. На вкус мягкое с длительным послевкусием.

«Steakwine Cabernet Sauvignon» производится из сорта винограда Каберне Совиньон (100%), вино яркого рубинового цвета с фиолетовыми отблесками с ароматом черных ягод и пряных специй. На вкус обладает бархатными танинами и долгим послевкусоем. Хорошо подходит к говядине, баранине, утке, дичи и острым сырам.

«Steakwine Chardonnay» производится из сорта винограда Шардоне (100%), вино светло-соломенного цвета с зелеными отблесками с ароматами зеленого яблока и ананаса. На вкус освежающее с долгим послевкусием. Хорошо подходит к камбале, палтусу, семга, тунцу, моллюскам, мягким сырам и птице.

«Steakwine Torrontes» производится из сорта винограда Торронтес, вино светло-желтого цвета с интенсивным ароматом цветов и цитрусовых и долгим свежим послевкусием.

Дизайн этикеток для бутылок вина «Steakwine» разработали специалисты студии брендинга «Ohmybrand». Этикетка выглядит, как инструкция по приготовлению стейка и подбору вина к нему.