Грузовик с огромным шейкером курсирует по США

Грузовик с огромным шейкером курсирует по США



17 февраля 2018 года в путешествие по США отправился необычный грузовик. Внешне автомобиль похож на бетономешалку, однако, на самом деле, он перевозит гигантский шейкер.

Длина шейкера составляет 8,2 метра, высоту почти 4 метра и 2,4 метра в ширину. Его объем равен 2400 галлонов алкоголя. Емкость «Миксера» эквивалентна 123 000 бутылок Monkey Shoulder.

Огромный шейкер перевозит более 9 тысяч литров коктейля Тhe Monkey Mixer, что в переводе на русский звучит как «Смешанная обезьяна».

Вкусный, освежающий и сбалансированный рецепт коктейлей «Смешанная обезьяна» содержит:

? 1 ? части плеча обезьяны
? ? часть мяты простой сироп
? ? части свежий лимонный сок
? 3 части соды
? Свежие листья мяты

Тур грузовика с гигантским шейкером начнется Аризоны, после чего он отправится в путешествие, посетив отдельные американские города.

Это не первое путешествие Monkey Shoulder по США. Таким образом, компания-производитель популяризует шотландское виски в США.

«Тhe Monkey Mixer» удостоен множества наград. Так, гигантский шейкер является победителем конкурса «World Spirits Competition 2016 Double Gold honor». Четвертый год подряд Monkey Shoulder побеждает в категории Drinks International’s Top Trending Scotch Whisky Brand».