В Лондоне проходит ярмарка авторских вин RAW WINE

В Лондоне проходит ярмарка авторских вин RAW WINE



11 и 12 марта 2018 года в столице Великобритании проходит выставка-ярмарка «живых» органических и биодинамических вин RAW WINE.

Организатором выставки является единственная женщина-магистр вина из Франции, ведущая телешоу на Travel Channel, автор влиятельного британского журнала «Decanter», международный магистр вина Изабель Лежерон.

В этом году RAW London проходит уже в 7-й раз, при этом событие поменяло локацию. Посетить выставку-ярмарку можно в центральной части города, на Стренде по адресу: The Store Studios,180 Strand, London WC2R 1EA.

Участие в мероприятии принимают 150 производителей «живого вина» со всех регионов нашей планеты: от независимых виноделов до основателей марочных винзаводов, продукция которых представлена в лучших ресторанах мира.

Кстати, на выставке широко представлены и грузинские вина, к которым Изабель Лажерон относится с особым пиететом. В этом году виноделы из Грузии привезли на выставку вина квеври из 8 погребов (Babaneuris Marani, Ethno - Wine Art LLC, Chateau Khashmi, Nikalas Marani, Gotsa Wines, Tibaani, Vellino и Natenadze's Wine Cellar).