В Украину пребывает знаменитая A-Team (Команда А) De Kuyper. Видео

В Украину пребывает знаменитая A-Team (Команда А) De Kuyper. Видео
18 и 20 июня в Украине состоятся мастер-классы знаменитой «A-Team» («Команда А») «De Kuyper».

«A-Team» посетит 18 июня Киев и 20 июня Одессу, где будут проведены специальные мастер-классы и дегустации.

В ходе мастер-классов эксперты «De Kuyper» из Нидерландов и Франции поделятся с украинскими барменами не только своими знаниями о флейринге, дистилляции, миксологии и бар-менеджменте, но и секретами работы за барной стойкой, угощая всех желающих оригинальными авторскими коктейлями.

В «Команду-А», которую представляет знаменитая марка ликеров De Kuyper, вошли четыре мировые звезды барной индустрии. Каждый их четырех участников команды – это настоящий гуру в своем деле: дистилляции, миксологии, флейринге и менеджменте баров.

Мастер-классы «Команды А» представляют собой уникальную образовательную программу, в рамках которой специалисты De Kuyper рассказывают об истории и технологиях создания ликеров и крепких напитков, искусстве приготовления коктейлей и их подаче, а также проводят наглядные занятия по флейрингу.

Каждый из членов Команды А обладает колоссальным опытом. The «Fixer», будучи бренд-амбассадором «De Kuyper», обучил более 5000 барменов по всему миру. The «Brain» уже более 35 лет является главным мастером-дистиллером на легендарном заводе «De Kuyper» в Схидаме и преподает в «Dutch Spirits Academy». The «Saint» – четырехкратный победитель престижнейшего конкурса по флейрингу «Flair World». «Mr C» – истинный специалист в бар-менеджменте.

Команда А путешествует по миру, помогая барменам найти ответы на «вечные» вопросы, и уже побывала в Венгрии, Польше, Скандинавии и России, а теперь приезжает в Украину.