10 октября в Москве состоится мастер-класс по барменскому искусству и приготовлению коктейлей с использованием пюре Boiron

10 октября в Москве состоится мастер-класс по барменскому искусству и приготовлению коктейлей с использованием пюре Boiron


10 октября Барменская Ассоциация России и ООО Торговый Дом «Глобал Фудс» проведут мастер-класс по барменскому искусству и приготовлению коктейлей с использованием пюре «Boiron».

Мастер-класс состоится в 16-00 в учебном центре «БАР-СТАФФ»: Москва, ул. Лесная, д.55.

В программе мастер-класса: приготовление коктейлей с использование пюре «Boiron», дегустация новых вкусов пюре «Boiron», консультации и советы от ведущих специалистов барной индстрии.

Проведет мастер-класс знаменитый представитель бартендинга Тайваня Аки Вонг (Aki Wang), который ознакомит гостей с мировыми тенденциями миксологии, новыми вкусами фруктовых пюре имбирь, лимонная трава и бергамот.

Участники мастер-класса получат конкретные примеры рецептур и рекомендации специалистов.

Справка. Пюре «Boiron» - это абсолютно натуральная продукция, приготовленная из фруктов собираемых по всему свету. Высочайшее качество пюре обеспечивается жестким контролем исходного сырья и технологии производства. Мгновенная пастеризация (нагрев до 75-80 градусов на несколько секунд) обеспечивает сохранность всех первоначальных свойств свежих фруктов: вкуса, цвета и текстуры. Пюре либо не содержат сахара вообще, либо в минимальных количествах (несколько процентов от общей массы).