Лучшие зимние коктейли

В зимние морозные вечера хочется согреться вкусным и необычным коктейлем. Кроме того, оригинальным напитком можно украсить рождественский и новогодний праздничный стол.
Лучшие зимние коктейли




Итак, необычный горячий шоколад порадует взрослых любителей коктейлей. В напиток входит текила, Kahlua, мексиканский кофейный ликёр, горячее какао и острый кайенский перец. Сверху коктейль украшают взбитыми сливками, зефирками, какао и ромом Bacardi 151, который поджигают перед подачей.

Crane's Demise – это что-то среднее между коктейлем и десертом, по вкусу напоминающему тыквенный пирог. В его состав входят органическая тыква, яйцо и мускатный орех.

Зимний вариант коктейля «77° & Sunnie» состоит из клюквенно-грейпфрутового сиропа, водки, сока лайма и пряного имбирного пива.

«Egg Nog Blue Blazer» готовится из трех видов рома и гоголя-моголя. Готовый напиток присыпают корицей, мускатным орехом и молотой гвоздикой. Перед подачей напиток поджигают.

Бурбон, джин, ванильный сироп, мед, немного красного острого перца и лимон – это ингредиенты коктейля «Tropical Toddy».

Необычное сочетание рома Cana Brava, итальянского травяного бальзама Fernet-Branca, имбиря, меда и лайма вы найдете в коктейле под названием «Italian Job».