Ликер Grand Marnier Cuvee du Centenaire

Ликер Grand Marnier Cuvee du Centenaire



На российском рынке появился новый ликер «Grand Marnier Cuvee du Centenaire», выпущенный к 100-летию Дома «Grand Marnier».

Впервые ликер «Cuvee du Centenaire» был подан на приеме, устроенном на расположенной на Лазурном берегу на «Villa des Cedres». Это Кедровая вилла некогда была резиденцией Короля Бельгии Леопольда II, для представителей французской аристократии еще в 1927 году.

Бутылка «Cuvee de Centenaire» повторяет силуэт легендарной фирменной бутылки «Grand Marnier». Драгоценный сосуд имеет изысканную форму, прозрачность стекла завершает образ заключенного внутри благородного напитка.

Характеристики ликера Grand Marnier Cuvee du Centenaire:

Цвет


Насыщенный янтарный цвет с оттенком старого золота

Вкус

Сбалансированный, мягкий вкус и долгое гармоничное послевкусие. Сложный букет раскрывается нотами сухофруктов, пряников и мускатного ореха, а послевкусие пленяет свежими тонами апельсинов и теплыми оттенками пряностей.

Аромат


Душистый аромат передает ноты апельсиновой цедры мягко переплетаются с тонами пряностей, дуба и ванили.

Гастрономические сочетания

Отличный дижестив, который лучше всего употреблять в чистом виде в качестве лонг-дринка. Ликер рекомендуется подавать в коньячных бокалах при комнатной температуре, а также употреблять в составе коктейлей. Отлично сочетается с плавлеными сырами типа Бри де Мо, козьими сырами, а также десертами - крем-брюле, суфле и нуга.