Американский миксолог Джек МакГарри представит в Москве свои фирменные коктейли

Американский миксолог Джек МакГарри представит в Москве свои фирменные коктейли


Американский миксолог Джек МакГарри в конце мая посетит Москву.

В панорамном коктейльном баре «Сити Спейс», расположенном на 34-м этаже московского отеля «Swiss?tel Красные Холмы» миксолог из Нью-Йорка представит свои фирменные коктейли, а также специальную коктейльную карту.

Для создания собственной «коктейльной программы», как ее называет главный бармен заведения «The Dead Rabbit Grocery and Grog» в Нью-Йорке, он испробовал тысячи рецептов из различных коктейльных книг.

Беря традиционные рецепты, Джек МакГарри видоизменяет их, дорабатывает, придавая напиткам прошлого столетия современный вкус. Прежде, чем прийти к окончательному, наилучшему варианту, нью-йоркский бармен создает около 50-70 версий одного напитка.

До своей нынешней работы в «The Dead Rabbit Grocery and Grog» (Нью-Йорк), Джек МакГарри работал в баре «Milk&Honey London» — одном из самых признанных на международном уровне баров.

Кроме того, бармен сотрудничал с основателем «The Dead Rabbit» Шоном Малдуном в отеле «Merchant», который был объявлен «Лучшим коктейль-баром в мире» по версии «Talesof the Cocktail» в 2010 году.