Французский миксолог Лоран Греко даст мастер-класс в Москве

Французский миксолог Лоран Греко даст мастер-класс в Москве


23 мая в московском ресторане «George Best» состоится мастер-класс французского миксолога, международного бренд-амбассадора «Perrier» Лорана Греко.

Мастер- класс «Perrier Mixology» окунет вас в мир миксологии – науки о приготовлении коктейлей. Талант миксолога подобен дару художника, требует врожденного абсолютного чувства вкуса, умения, страсти и творчества, поддержания лучших традиций в сочетании с новейшими технологиями.

Минеральная вода «Perrier» привносит в миксологию свой утонченный стиль. «Perrier» - это классика и авангард, история, насчитывающая 150 лет, и дерзкие эксперименты. В уютном французском кафе или в баре – уже в составе коктейля – «Perrier» заряжает легкостью на весь день или предстоящую ночь.

продемонстрирует истинное мастерство, а так же покажет множество сюрпризов и новинок, которые удивят даже самых искушенных барменов, презентует международные тенденции и инновации, уникальные технологии в приготовлении коктейлей.

Лоран Греко - миксолог с мировым именем, победитель национальных и мировых первенств, автор множества концептуальных коктейлей.

Сегодня Лоран Греко работает преимущественно в США – он дважды получал титул «Лучший бармен США» по версии Food&Beverage Magazine. Кроме того, он помогает открывать лучшие бары во всех уголках света, организует крупные профильные мероприятия и шоу. Путешествуя, он представляет миру миксологию «во французском духе». «Французский стиль», по его мнению, объединяет в себе умение (опыт), страсть и творчество. Под коктейлем Лоран понимается не только то, что находится непосредственно в бокале, но и закуску.