С 1 июня в Украине доступна коллекция игристых коктейлей MARTINI® Royale

С 1 июня в Украине доступна коллекция игристых коктейлей MARTINI® Royale
С 1 июня в Украине доступна коллекция игристых коктейлей MARTINI® Royale культового итальянского бренда MARTINI®, производителя самого популярного в мире вермута и итальянского игристого вина номер один.

Коллекция игристых коктейлей MARTINI® Royale будет продаваться в эксклюзивных стеклянных бутылках по 0,75 л. во всех супермаркетах страны.

Эта коллекция, являющаяся воплощением итальянского стиля, создана специально для тех, кто желает наслаждаться освежающим коктейлем MARTINI® Royale в спокойной и непринужденной обстановке.

Коллекция MARTINI® Royale приурочена к 150 летию со дня основания MARTINI®.

В коллекцию входят два вкуса - MARTINI® Royale Bianco и MARTINI® Royale Rosato.

MARTINI® Royale Bianco – это утонченный фьюжн из трав, ванили и душистых цветочных специй, воссоздающий вкус оригинального MARTINI® Bianco. Создающего идеальную атмосферу для летнего отдыха или дружеской вечеринки.

MARTINI® Royale Rosato - пикантный, эффектный воплощает итальянский дух и жажду жизни. Напиток переливается глубокими нотами MARTINI® Rosato – нотами гвоздики, корицы и мускатного ореха в сочетании с более легкими фруктовыми ароматами малины и лимона. Результат – изысканный игристый коктейль с горьковато-сладким вкусом и пьянящим пряным ароматом.