Барменская Ассоциация России приняла участие в XI Военно-спортивном форуме «Готов к труду и обороне»

 Барменская Ассоциация России   приняла участие  в XI Военно-спортивном форуме «Готов к труду и обороне»


Барменская Ассоциация России приняла участие в XI Военно-спортивном форуме «Готов к труду и обороне», который проходил в Москве с 30 мая по 2 июня 2013 года.

Традиционно местом проведения ежегодного военно-спортивного форума стала Красная площадь.

В рамках форума был организован VIP-шатер для почетных гостей в XI Военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне», в котором расположились бары.

В барах посетителям были предложены специальные коктейли в уникальных крутящихся стаканах Shtox.

Shtox произвели революцию в мире стаканов, теперь любители коктейлей и напитков в чистом виде могут употреблять их в изящно крутящихся бокалах Shtox.

Идея создания бокала Shtox принадлежит дизайнеру Евгению Бушковскому, который обратил внимание, что во время разговора люди, сами того не замечая, интуитивно раскачивают бокал и пытаются его раскрутить на столе.

Главная его особенность заключается в уникальной форме дна, запатентованной как изобретение, которая позволяет бокалу вращаться на горизонтальной поверхности. Shtox вращается как волчок вокруг своей оси на одном месте и не позволяет напитку расплескаться

Партнерами БАР на Форуме стали Компания PepsiCo, любезно предоставившая свою премиальную продукцию, а также «Комплекс-Бар», Холдинг «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод» и Группа Компаний «КиН».