«Piper-Heidsieck» выпустил шампанское в честь 67-го Каннского кинофестиваля

«Piper-Heidsieck» выпустил шампанское в честь 67-го Каннского кинофестиваля



Дом шампанских вин «Piper-Heidsieck» выпустил шампанское в честь 67-го Каннского кинофестиваля.

Ограниченная коллекция игристого вина имеет оригинальный дизайн. Бутылка шампанского облачена в белую рубашку, черный фрак и элегантную бабочку.

Оригинальное оформление бутылки несет не только эстетическую функцию, но и обладает дополнительным охлаждающим эффектом.

Полное название шампанского звучит так – «Piper-Heidsieck black tie ice jacket». Покупатели необычного напитка смогут принять участие в специальных розыгрышах с ценными призами.

Шампанское для киноманов в продаже с начала мая, приобрести его можно в избранных розничных магазинах Европы.

В честь 21-летия партнерства с Каннским кинофестивалем дом «Piper-Heidsieck» также выпустил лимитированный тираж шампанского в подарочной упаковке «Movie Reel Gift Box».

Напомним, Дом шампанских вин «Piper-Heidsieck», основанный в 1785 году, является официальным спонсором Каннского кинофестиваля.

В этом году 67-й Каннский международный кинофестиваль прошёл с 14 по 25 мая 2014 года. На мероприятиях кинофорума было открыто более 15 тысяч бутылок шампанского.