29 октября в Москве состоится конкурс «Nikka Perfect Serve-2014», который в этом году пройдет уже в 5-й раз.
Конкурс пройдет в канун 80-ой годовщины виски «Nikka», поэтому будет посвящен увлекательным историям о традициях, связанным с японским виски.
Для участия в конкурсе нужно прислать рецепт оригинального коктейля, созданного честь богатейшей истории виски «Nikka», а также в честь её основателя Масатака Такецуру или его жены-шотландки Риты.
По рецептам авторских коктейлей и сопроводительной истории, описанной при регистрации, будут выбраны 10 финалистов, которые будут бороться за право представлять Россию на международном финале. Финал состоится 1 декабря 2014 года на острове Реюньон.
В финале жюри под председательством Станислава Вадрна будет оценивать умения представить коктейль, умение его подать, а также умения импровизировать здесь и сейчас.
Перед началом соревнования Станислава Вадрна проведет презентацию на тему «Один гость. Одна жизнь. Какая у тебя история?», в ходе которой он поделится навыками привлечения внимания ваших гостей при помощи персональной истории, которую гости никогда не забудут.
Участники, занявшие первое и второе места, получат в приз поездку в Японию с посещением дистиллерий компании «Nikka» и легендарных баров Токио.
Организаторы конкурса - Барменская Ассоциация России и компания «АСТ-интернэшнл инваэронмэнт».