Поклонников текилы приглашают в алкогольное путешествие

Поклонников текилы приглашают в алкогольное путешествие



Компания «Tequila Avion» приглашает поклонников этого удивительного напитка в алкогольное путешествие.

Название тура, стоимость которого 500 тысяч долларов, - «World’s Best Tasting Tequila».

За эту сумму турист сможет наслаждаться самыми дорогими видами текилы, которые только существуют в мире.

Также в рамках тура любитель текилы посетит Нью-Йорк, где сможет отобедать с лучшими специалистами-блендерами бренда «Tequila Avion» - Александро Лопесом и Кенном Остином.

Самые лучшие блюда традиционной и экзотической мексиканской кухни будет готовить для путешественников известный во всем мире шеф-повар «El Toro Blanco» Джошем.

Из Нью-Йорка туристы на реактивном быстрокрылом авиалайнере под названием «Gulfstream» отправятся в один из мексиканских штатов. Там они поселятся в роскошном отеле «Las Alamanda», где обслуживающий персонал будет стараться предугадать каждое желание клиента.

В программе уникального алкогольного тура - досуговые мероприятия, среди которых посещение ликеро-водочного завода, дегустация эксклюзивных напитков из личного собрания Кена Остина, которых не найдешь в магазинах.

На память о путешествии каждый турист получает легендарную текилу «Aneja» многолетней выдержки.