«Monin Cup-2016» состоится в Сочм 16-18 августа

«Monin Cup-2016» состоится в Сочм 16-18 августа




Французская компания «Monin» объявляет о старте 5-го ежегодного конкурса барменов. В России организаторами конкурса «Monin Cup-2016» является компания «Комплекс-Бар», при поддержке Барменской Ассоциации России.

В этом году российский отборочный тур чемпионата среди барменов состоится в Сочи с 16 по 18 августа.

Участниками конкурса могут стать мужчины и женщины в возрасте от 18 до 27 лет, обладающих профессиональными знаниями и навыками, необходимыми для приготовления алкогольных и безалкогольных коктейлей.

На первом этапе национального отборочного тура будет проведен интернет-конкурс коктейльных рецептов в номинации «Классика», по результатам которого выберут 20 авторов лучших коктейлей.

В финале участники должны будут приготовить алкогольные и безалкогольные коктейли. Победитель будет определен по сумме баллов
финального этапа конкурса и Гранд-Финала. Каждый участник Гранд-Финала получи «Чёрный Ящик» с 8 ингредиентами. В течение 30 минут бармен должен придумать авторский алкогольный коктейль, используя минимум 5 компонентов
из «Черного Ящика», включая продукцию компании«Monin».

Победитель российского отборочного тура «Monin Cup-2016» получит право представлять Россию на Международном финале, который состоится в Париже в конце 2016 года. Визу, перелет и проживание во Франции оплачивают организаторы.