В Москве во второй раз пройдет Голицынский Фестиваль российских вин

В Москве во второй раз пройдет Голицынский Фестиваль российских вин



В начале декабря 2017 года в Москве во второй раз пройдет Голицынский Фестиваль российских вин.

Место проведения Голицынского Фестиваля российских вин-2017 останется неизменным, он состоится в галерее «Теплица» в Орликовом переулке.

Организаторы фестиваля НО «РОСТВИНО», Федерация рестораторов и отельеров и коммуникационная группа «КИТМЕДИА», поддержка - Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, а также все ведущие Союзы и Ассоциации виноделов, школы сомелье, общественные организации. Генеральный информационный партнер мероприятия - издательский дом «Комсомольская правда».

По словам организаторов, участниками Голицынского Фестиваля российских вин-2017 станут практически все отечественные виноделы.

Напомним, в прошлом году в Галицинском Фестивале российских вин приняли участие 25 винодельческих хозяйств и несколько производителей фермерских продуктов питания со всех регионов страны.

В течение трех дней Фестиваль посетило более 1000 гостей, в числе которых были не только профессионалы винодельческой отрасли – представители алкогольной дистрибьюции, розницы, HoReCa, но и потребители этой продукции.