В США открыли поп-ап бар в честь «Игры престолов»

В США открыли поп-ап бар в честь «Игры престолов»



Культовый американский фэнтези-сериал «Игра престолов» продолжает завоевывать мир. Теперь в честь него в Вашингтоне открылся бар, стилизованный под декорации популярного телевизионного фильма.

Открытие бара посвящено премьере седьмого сезона сериала. The Game of Thrones Pub будет работать с 21 июня по 27 августа 2017 года, в течение этого времени его посетители смогут полностью окунуться в мир «Игры престолов».

Общая площадь заведения составляет 279 квадратных метров. На этой территории расположено несколько залов, каждый из которых оформлен в соответствии с одним из регионов – Эссос и Вестерос. Есть в пабе и Железный трон, и Зал ликов, и скульптура в виде головы Дракона.

Встречают клиентов драконы, а обслуживающий персонал бара одет в доспехи и наряды кочевников-дотракийцев. Каждые несколько минут в заведении раздается звон колокольчика и крики «Позор!».

В барной карте посетители найдут тематические коктейли - «Что мертво, умереть не может», «Ланнистеры передают привет», «Север помнит», «Дракарис» и другие. Стоимость напитков вполне демократичная – от 13 до 15 долларов.