В Германии выпустили джин с деталями легендарного мотоцикла

В Германии выпустили джин с деталями легендарного мотоцикла





В Германии выпустили джин с деталями легендарного мотоцикла марки «Harley-Davidson». Необычный алкоголь получил название «Археолог», его производит мотомастерская «Ehinger Kraftrad» в Гамбурге.

Фрагменты мотоциклов поместили в крафтовый джин, выбрав для этого три вида напитка. В одну из бутылок положили части распределительного вала от двигателя Harley-Davidson Flathead 1939 года выпуска, в другую — гайки и болты от мотора Harley-Davidson Knucklehead 1947 года выпуска, а в третью - коромысло клапана двигателя Harley-Davidson Panhead 1962 года выпуска.

Стоимость уникальной бутылки джина варьируется от 900 до 1100 евро в зависимости от деталей, находящихся внутри бутылки.

Каждая бутылка обвернута в вощеную бумагу, на которой описаны поиски мотоциклов и деталей. Упаковкой для бутылки служит картонная коробка, напечатанная на печатном станке Heidelberg Tiegel 1931 года.

Перед погружением в джин все детали прошли максимальную очистку, поэтому все санитарно-гигиенические нормы соблюдены. Также части мотоцикла не изменили вкус напитка и его безопасность.

Линейка джина выпущена ограниченной серией. Все бутылки из первой партии будут вручаться постоянным клиентам мотомастерской «Ehinger Kraftrad».