С 5 по 7 сентября в Петербурге состоится Moscow Bar Show-2017

С 5 по 7 сентября в Петербурге состоится Moscow Bar Show-2017



С 5 по 7 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Международная выставка для профессионалов барного бизнеса «Moscow Bar Show».

В этом году выставка в Северной столицей пройдет уже во второй раз. Местом проведения выставки станет территория «Artplay» площадью 10 000 квадратных метров.

Мероприятие ориентировано не только на профессиональных барменов и миксологов, но и на владельцев баров и бар-менеджеров.

В течение трех дней участников и гостей выставки ждут презентации и дегустации новых продуктов от небольших независимых производителей и знакомства с представителями алкогольных компаний и крупных мировых брендов.

В программе «Moscow Bar Show-2017» также лекции и воркшопы от признанных профессионалов JJ Goodman, Phaedon Papakonstantinou, Benjamin Cavagna, Remy Savag, Ann Tunneman, К. Рунков, И. Доронин, А. Штерцер, Е. Шашин, А. Гвак, Б. Нарзи и многих других.

Организаторы позаботились о фудкорте под открытым небом с разнообразными стилями кухни, которые обеспечат 12 заведений.

Среди развлечений – знакомство с современными художниками, тату-салон, катанияе на велосипедах и создание граффити на глазах изумленных посетителей.