В Северной Ирландии продают алкогольные сосиски

В Северной Ирландии продают алкогольные сосиски



Житель Северной Ирландии Килан Магуайр, решив обновить ассортимент своего магазина к лету, придумал новый продукт – «алкогольные» сосиски.

«Нафаршировать» сосиски ирландец решил разными вкусами. Теперь в его мясном магазине «Maguire Meats» модно купить сосиски с ромом и содовой, сосиски с водкой и Ред Буллом.

На удивление, необычные сосиски стали пользоваться популярностью у покупателей. Поэтому Килан Магуайр решил не останавливаться на достигнутом и расширить выбор «алкогольных» сосисок.

В планах торговца выпустить сосиски с яблочным сидром и швепсом, смешанными с каким-нибудь газированным напитком.

Правда, как на новый продукт отреагировали власти городка, где расположен магазин «Maguire Meats», пока не известно. Можно ли употреблять сосиски с алкоголем перед тем, как садиться за руль, тоже пока не сообщается.

Эксперименты с сочетанием продуктов и алкоголя становятся все более частыми. Ранее, в одной из наших статей мы сообщали, что калифорнийская кондитерская компания «Jelly Belly» выпускает мармелад со вкусом алкоголя.

В линейке «алкогольного» мармелада есть вкусы бренди, а также коктейлей Пина Колада, Маргарита и Дайкири. А, совсем недавно ассортимент пополнил мармелад со вкусом пива.