В Хорватии для собак открыли пляжный бар

В Хорватии для собак открыли пляжный бар



На побережье Адриатического моря в Хорватии работает необычный бар. Особенность этого пляжного заведения в том, что туда пускают только посетителей с собаками, другим четвероногим друзьям вход в бар воспрещен.

Бар для собак находится в Цирквенице, а точнее на берегу залива Кварнер. Этот район давно известен своими песчаными пляжами, а теперь ещё и дог-баром под названием «Монти», открывшемся летом прошлого года.

В меню дог-бара есть много лакомств для собак, в частности, цыпленок с гарниром из овощей. На десерт домашним любимцам предлагают мороженое, в состав которого входит соевое молоко, бананы и арахис. В алкогольной карте присутствует пиво.

Если клиент придет в «Монти» с четвероногим другом, он получит два шезлонга вместо одного и доску для серфинга для своего любимца.

Также в дог-баре регулярно проводят соревнования, в программу которых входит забег по пирсу и заплыв на 1000 метров. Победитель соревнований получает целых 7 кг отборного собачьего корма и возможность провести уик-энд в собачьем отеле.