Lanson выпустил музыкальную упаковку для шампанского

Lanson выпустил музыкальную упаковку для шампанского




В преддверии рождественских и новогодних праздников производитель шампанского Lanson выпустил музыкальную подарочную упаковку.

Причем, подарочная упаковка Champagne Lanson Music Music может быть использована вторично. Вынув бутылку шампанского из упаковки, в неё можно положить любой другой подарок.

Коробка изготовлена из металла и содержит слот для смартфона на крышке, что позволяет использовать её в качестве динамика. Кстати, такое неординарное решение Lanson недавно было удостоено премии «Formes de Luxe Award» 2017 в категории «Металл».

Шампанское Lanson обладает изысканным вкусом, подходящим к любому торжественному случаю. В подарочных музыкальных упаковках будет доступно шампанское трех видов Black, Rosе и White.

Шампанский Дом Lanson был создан в 1760-м году судьей из Реймса Франсуа Деламоттом. Позже управление Домом перешло в руки Жан-Батиста Лансона, который и сделал его известным на весь мир.

В течение 250-летней истории Lanson это игристое вино было любимым напитком монархов, великих путешественников, выдающихся спортсменов и других известных личностей со всего мира.

В XX веке в качестве своего партнера Шампанский Дом Lanson выбирали организаторы таких престижных спортивных турниров как Wimbledon, и Le Monaco Yacht Show.