Berluti выпустил рюкзак для переноски шампанского

Berluti выпустил рюкзак для переноски шампанского




Известный мужской бренд Berluti пополнил коллекцию «Berluti pour Krug», выпустив рюкзак для переноски шампанского. Аксессуар разработан в сотрудничестве с алкогольным брендом Champagne Krug.

Рюкзак «Wild Journey» выполнен из венецианской кожи вишневого цвета. Он имеет тепловую подкладку, предназначенную для сохранения прохлады шампанского, и съемную изолированную вставку из пены, которая не даст бутылке разбиться.

В комплекте с рюкзаком идет бутылка розового шампанского Krug Ros? Champagne, хромированная пробку для вина и два бокала Riedel. Стоимость набора составляет 6500 долларов.

Директор House of Krug Оливье Крюг прокомментировал создание нового аксессуара так: «Когда я думаю о том, кто такие любители Krug, я вижу, что это независимые люди, уникальные личности, уверенные в себе. Они любят контрасты и парадокс, ищут удовольствия. Они хотят получать незабываемые впечатления, и наслаждаться совершенством».

Кстати, рюкзак «Wild Journey» не первый предмет в коллекции «Berluti pour Krug», ранее бренд выпустил портфели «Short Journey» и «Long Journey».