Названо лучшее игристое вино 2018 по версии Asian Wine Review

Названо лучшее игристое вино 2018 по версии Asian Wine Review




10 марта 2018 года в Гонконге состоится церемония награждения 12 лучших вин по версии винного справочника «Asian Wine Review».

«Asian Wine Review» - ведущий в Азии винный справочник для профессионалов и обычных потребителей, помогающий в выборе лучших вин.

Ежегодно эксперты, составляющие справочник, определяют 12 лучших вин. В этом году в категории «Лучшее игристое вино» буде награждено грузинское вино «Бадагони Брют». Таким образом, впервые в истории Трофей 2018 будет вручен продукту грузинского виноделия.

Игристое Badagoni Brut производится в Кахетии - Восточной Грузии. Бадагони - единственный грузинский завод, обладающий сертификатом качества ISO.

Напиток отличается восхитительным вкусом цитрусовых, фруктовыми тонами и свежим, энергичным, гармоничным вкусом яблок. Вино имеет игристый соломенный цвет, с тонким перляжем. Отлично подходит в качестве аперитива, хорошо с блюдами из рыбы и овощей, приготовленные на гриле, а также прекрасно сочетается с суши, оставляя продолжительное послевкусие.