Игристые вина «Шабо» будут поставляться в Швейцарию

Игристые вина «Шабо» будут поставляться в Швейцарию




Винодельческая компания «Шабо» (Одесса, Украина) будет поставлять игристые вина в Швейцарию.

Представители компании уже провели первые переговоры об экспорте своей продукции, в результате которых был подписан протокол о намерениях по поставкам классических и созданных методом Шарма игристых вин Shabo.

Также сообщается, что швейцарские эксперты во время презентации продукции «Шабо» высоко оценили «тихие» вина. Так что, возможно, вскоре в Швейцарию будут экспортироваться и эти вина.

Ежегодно компания производит почти 50 млн бутылок, имеет более 80 наименований продукции Shabo, поставляет свою продукцию на экспорт.

Напомним, недавно винодельческая компания «Шабо» прошла международную сертификацию качества и соответствия требованиям ISO 9001: 2015.

Оценку и сертификацию продукции осуществило украинское отделение независимой швейцарской компании «SGS», которая является лидером в области инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.

Получение международного сертификата винодельческой компанией «Шабо» свидетельствует о том, что вся её продукция и все бизнес-процессы отвечают не только национальным, но и международным стандартам.