Proximo Spirits выпустил премиальную текилу Maestro Dobel 1967

Proximo Spirits выпустил премиальную текилу Maestro Dobel  1967



Proximo Spirits выпустил специальный релиз премиальную текилу Maestro Dobel 1967. Алкогольный напиток создан из 100% агавы, выдержанной в бочках из американского дуба, затем в бочках из французского дуба и напоследок в бочках из-под хереса.

Премиальная текила выпущена в честь 50-летия основателя Maestro Dobel Хуана-Доминго Бекманна, который является главой шестого поколения производителей текилы.

Maestro Dobel 1967 – текила янтарного цвета со вкусом шоколада и кофе и с нотками даты и сушеных фруктов. Оригинальная бутылка в жесткий футляр из многослойного картона, покрытый текстурированной бумагой красно-кирпичного цвета, напоминающей состаренное дерево.

Двойные двери футляра украшены золотыми линиями, повторяющими контур бутылки. Внутри в разных отделениях находятся бутылка с текилой, буклет и пробка. Дизайн упаковки разрабатыван агентством MW Luxury.

Также в честь 50-летия Хуана-Доминго Бекманна выпущена Maestro Dobel 50 Cristalino – прозрачная текила с нотами ананаса, ванили и инжира. Упаковка для бутылки выполнена в бело-серых цветах.

Proximo Spirits выпустил премиальную текилу Maestro Dobel  1967