Stoli представила водку со вкусом огурца

Stoli  представила водку со вкусом огурца



Подразделение компании SPI Group - Stoli Group USA расширила линейку водки со вкусом. Новый продукт – водка со вкусом огурца получил название «Stoli Cucumber».

За последние 5 лет «Stoli Cucumber» стала первой новой вкусовой водкой в линейке Stoli. Ранее были выпущены Stoli Cucumber Spritz, Cucumber Martini, Cucumber Mule и Cucumber Bloody Mary.

Как и другие вкусовые водки, Stoli Cucumber имеет крепость 37.5% и предназначен к употреблению очень хорошо охлажденным в чистом виде или как ингредиент в коктейлях. Новый продукт имеет свежий и чистый вкус с мягким финишем. Водка со вкусом огурца прекрасно сочетается с мятой, лимоном и лаймом.

Цена Stoli Cucumber в рознице американских магазинов составляет $20 за бутылку объемом 0,75 л. В качестве бонуса в водке бесплатно прилагается небольшой пакетик мексиканского перца чили, которым можно будет покрыть края бокалов.

Stoli Group USA, LLC – американский импортер и продавец алкогольных напитков со штаб-квартирой в Нью-Йорке основан в 2013 году и является подразделением SPI Group, расположенной в Люксембурге.