В Петербурге пройдет 1-й Балтийский Кубок Кавистов

В Петербурге пройдет 1-й Балтийский Кубок Кавистов11 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет 1-й открытый профессиональный конкурс «Балтийский Кубок Кавистов».

Цели проведения конкурса - популяризация профессии и формирование профессиональных стандартов работы кавистов, создание объективного рейтинга специалистов в данной сфере и определение лучших в своей профессии.

Конкурс кавистов (специалистов по элитному алкоголю, занимающихся продажей в специализированных магазинах) пройдет в «Гранд Отеле Эмеральд» в 3 этапа (отборочный тура, полуфинал и финал).

Принять участи в конкурсе смогут: кависты, руководители, тренинг-менеджеры и продавцы специализированных магазинов и алкогольных отделов гипермаркетов, выпускники винных школ из России и других стран.

В полуфинал «Балтийского Кубка Кавистов 2018» выйдут 10 человек, из числа которых будут выбраны 3 финалиста.

В состав жюри конкурса вощли представители ведущих сетей алкомаркетов, отраслевых ассоциаций сомелье и кавистов, винных школ и алкогольных компаний и средств массовой информации.

Победитель получит поездку на выставку «VieVinum 2018» от спонсора конкурса - Австрийского Бюро Винного Маркетинга (AWMB).